III Межрегиональный методический форум «Профессиональное развитие педагогов: векторы сопровождения и наставничества».

Сегодня для педагогов Центра «Точка Роста» был насыщенный день.

Так, Дмитрий Анатольевич Самсонов, Сергей Владимирович Бабиков и Надежда Андреевна Замураева побывали в закрытом городе Лесной на III Межрегиональном методическом форуме «Профессиональное развитие педагогов: векторы сопровождения и наставничества».

Школы №75 и №76 города Лесной, а также Лицей стали отличными площадками для стажировочной сессии Точек Роста. Наши педагоги посетили несколько треков, где сами поделились опытом работы.

А в городе Екатеринбурге, в областной библиотеке им. В.Г. Белинского состоялось открытие международной научно-практической конференции «Владислав Крапивин: философ, писатель, педагог и журналист», приуроченной к 85-летию со дня рождения почётного гражданина города Тюмени, города Екатеринбурга и Свердловской области. Ирина Михайловна Лучникова представила доклад «Трансформация детских СМИ. Роль детских медиа в вопросах воспитания» в секции - «ВЛАДИСЛАВ КРАПИВИН – ЖУРНАЛИСТ».

Успехов нашим педагогам и результативности!
hDRpJQQez80.jpg

Дата создания: 25.10.2023