Результаты проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном»

24.01.2017

По результатам участия в проекте «Тест-драйв в Уральском федеральном», в соответствии с приказом ректора УрФУ от 18.01.2017 №32/03 учащиеся 10а класса Капренко Юлия, Лебедев Павел, Лежнёва Валерия, Мигачёв Денис, Сабитова Лилия получили право на 3 дополнительных балла при поступлении в Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Ребята, члены команды «Светлое будущее», занявшей в командном рейтинге 4 место из 134 команд Свердловской, Челябинской, Курганской, Омской областей, Башкирии и Казахстана, благодарят всех учащихся, родителей, педагогов и просто неравнодушных граждан нашего города, поддержавших команду во втором этапе проекта.Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.01.2017