УРА КАНИКУЛЫ! (2г класс)

30.10.2023

Дети счастливы, а мы, родители, спокойны, ведь в период сентябрь - октябрь в нашей школе прошёл традиционный ежегодный Месячник Безопасности.

"Искатели" приняли 100% участие в олимпиаде на УЧИ РУ «Безопасные дороги». Результатом стало :

8 дипломов победителей

12 похвальных грамот

6 сертификатов участников

Хочу такой сайт

Также "ИСКАТЕЛИ" приняли активное участие в конкурсе рисунков «Осторожно-опасность!». Через рисунки они показали своё видение безопасности. Участие в выставках рисунков является профилактикой происшествий с участием детей.

Родительский комитет составил и оформил памятки «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ», которые ребята получили в последний день первой четверти. Такими же памятками ребята поделились с учениками из 2А.

Дата создания: 06.11.2023

Дата обновления: 06.11.2023