Году экологии посвящается

31.01.2017

Верхняя Салда – небольшой уральский городок. Многие из нас живут здесь много лет, любят и хорошо знают его. 31 января в нашей школе открылась фотовыставка «Мой город – Верхняя Салда», приуроченная 2017 году - Году экологии в России.

Более 60 авторских работ учащихся 5-9 классов показали детский взгляд на родной город через объектив фотоаппарата. Детьми раскрыты тайны окрестностей Салды, городских пейзажей и любимых уголков.

Выставленная в рекреации школы экспозиция дала возможность не только украсить интерьер, но и использовать ее в учебных целях.Выставка несет в себе не только художественно-эстетический эффект, но и образовательно-познавательное и нравственно-патриотическое воздействие на подрастающее поколение. Благодарим всех родителей учащихся и классных руководителей, оказавших помощь в создании школьной фотовыставки.Хочу такой сайт

Дата публикации: 31.01.2017