Интерактивная игра "В единстве - сила".

4 ноября - День народного единства.

Сегодня учащиеся 3в, 4в и 4г классов приняли активное участие в интерактивной игре "В единстве - сила" , благодаря которой узнали о значении и истории этого праздника, о его традициях и важности для современной России.

Все дружно пришли к общему выводу: "Когда мы едины, мы непобедимы!"

Также ребята приняли участие в кинолектории "Гора самоцветов",

в рамках которого посмотрели короткометражные мультфильмы "Храбрец" (удэгейская сказка) и "Птичья нога" (башкирская сказка).Хочу такой сайт

После просмотра обучающиеся обсудили тему дружбы, взаимопомощи, отвечали на вопросы по содержанию мультфильмов, пересказали сюжеты увиденного, высказали собственное мнение.

Дата создания: 14.11.2023

Дата обновления: 14.11.2023