«Слагаемые успеха & СтартАпнутые».

22.11.2023

В Верхней Салде стартовал экспериментальный профориентационный проект для подростков «Слагаемые успеха & СтартАпнутые».
В числе участников и наши ребята -Диана Бабина, Карина Чернова, Илья Хлебников, Семён Петров, Елизавета Шамсутдинова, Платон Кислов и Дарья Пупкова.
Первая встреча проектантов состоялась в Читальном зале Доме Книги. Определили цели… Обозначили задачи… В ходе проекта, более 30-ти школьников познакомятся с социальным бизнесом и в игровой форме примерят на себя роль предпринимателя.
Команда Школы №2 не стала откладывать дело в долгий ящик. Буквально вчера, вместе с наставником, салдинским предпринимателем Максимом Назаровым, директором рекламной студии «Модерн», председателем ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - "ФЕДЕРАЦИЯ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ребята искали идею для социального ролика и, конечно нашли.
На съёмку первого шедевра у ребят всего два дня. Сегодня снимают! Скоро расскажем о первых  результатах.

А пока, пожелаем ребятам УДАЧИ!!! В открытии деловых компетенций, сильных сторон и изучении основ бизнеса.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
#Билетвбудущее #ПервыеПрофессия #ТочкаРостаОУ2 #Школа2 #Предприниматели