МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

29.11.2023

28-го ноября в актовом зале школы для участия в правовой игре собрались учащиеся 8-х и сборная команда 9-х классов. Организатором выступила социальный педагог и учитель права Татьяна Валерьевна Ермолаева. Игра была посвящена актуальной теме – борьбе с коррупцией.

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Участники игры показали хорошие знания по данной проблеме. Жюри, в составе замечательных педагогов, Е.Н. Муромцевой, Н.А. Замураевой и Р.Р. Гилязовой единодушно отметили сплоченность всех команд в преодолении этапов игры. Места распределились следующим образом:

1 место – команда 8м класса,

2 место – команда 8г класса,

3 место – сборная команда 9-х классов.Хочу такой сайт

4 место – команда 8а класса.

Благодарим участников за увлекательную игру. Выражаем благодарность классным руководителям, подготовившим команды – Т.В. Соловьевой, О.А. Долбиловой, Е.В. Ивашкиной, Т.Н. Коростелевой, Н.В. Бабкиной, К.С. Андреевой. Также выражаем благодарность Е.С. Петровой за техническое сопровождение мероприятия.

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 29.11.2023