Диалог о работе, достоверности информации, и карьере журналиста в России

02.12.2023

В "Точке кипения" школы школы № 1 салдинские школьники встретились с Павлом Маркуш, пресс-секретарём Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Гости мероприятия задавали вопросы о навыках успешной самореализации, отличии журналиста от блогера,  и даже о борьбе с фейками.

Павел рассказал ребятам о работе в агентствах JustMedia и URA.RU, про нелегкий, но интересный путь журналиста, о необходимых профессиональных качествах, а также поделился наиболее запомнившимися моментами из своей практики и как проходит день того, кто выбирает эту нелёгкую, но очень интересную профессию.

Автор заметки: Сабитова Олеся ПавловнаХочу такой сайт

#Билетвбудущее #Яперспективный #ТочкаРоста #Медиа #ПервыеМедиа #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #Школа2

Дата создания: 02.12.2023

Дата обновления: 02.12.2023