СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ

10.02.2017

7-9 февраля в Верхнесалдинском городском округе состоялся городской турнир по волейболу, организованный Общественным советом при ММО МВД «Верхнесалдинский» в рамках проведения акции «Студенческий десант». В турнире приняли участие волейбольные команды школ и учреждений среднего профессионального образования.

Волейбольные команды Школы №2 под руководством тренера – учителя физической культуры - Ляпина Леонида Николаевича являются неоднократными победителями городских волейбольных турниров среди учащихся школ. На протяжении многих лет юноши и девушки сборных команд школы, благодаря упорным тренировкам радуют нас своими успехами.

И этот турнир не стал исключением –безоговорочную победу присудили команде юношей Школы №2, в состав которой входят ребята 9, 10 и 11 классов:

Шевченко Степан, 11А класс

Макаров Даниил, 10А класс

Бабаков Владислав, 9М класс

Иванов Артем, 9М класс

Семенцов Владислав, 9М класс

Ращектаев Дмитрий, 9В класс

Команду-победителя наградили Кубком, все участники команды удостоились дипломов и медалей.

Волейбольная команда девушек очень хотела завоевать кубок турнира, но у них немножко не получилось: команда заняла призовое третье место, оставив позади нескольких участников. Девушки боролись до последней минуты, показав высокий уровень игры и спортивной борьбы. В составе сборной школы:

Котелевская Ксения, 9М класс

Мурзина Мария, 9М классХочу такой сайт

Данилова Анастасия, 9А класс

Шаймухамедова Регина, 9А класс

Барчанинова Диана, 9Г класс

Сытова Варвара, 8М класс

Шамгунова Ева, 8М класс

Пащенко Светлана, 8М класс

Пожелаем нашим спортсменам всегда дружить со спортом, вести здоровый образ жизни, успехов и в других спортивных состязаниях, и, конечно же, в учебе.

Турнир оставил приятные впечатления, удовольствие от проведенных спортивных встреч. Но впереди ждут новые спортивные состязания. И они выявят новые сильные команды и сильных игроков.

Дата публикации: 10.02.2017