«О МИРЕ НА ВОЙНЕ»

12.12.2023

Под таким названием ребята из медиа центра «Яркий Миг» Школы № 2 решили организовать выставку фотографий педагога дополнительного образования нашей школы Медведева Александра Андреевича, который сейчас находится в зоне специальной военной операции.

Ребятам было не просто выбрать из 500 фотографий лучшие, но они справились. Около 100 фотографий в ближайшие дни появятся в школе в виде отдельной фотовыставки, а уже сегодня их можно посмотреть в фотоальбоме нашей группы.

Александр Андреевич, находясь в зоне специальной военной операции уже более года, открыл для себя новое увлечение — фотосъемка. А в канун Дня Героя Отечества решил поделиться с ребятами и всеми коллегами этими фотографиями.

«Мы прониклись контрастом и гранью между смертью и жизнью, понимая как хрупок мир, что жизнь продолжается, как росток, пробивающий обугленную землю...,»- говорят дети, уже посмотревшие фотографии.

Больше фото в альбоме «О МИРЕ НА ВОЙНЕ»Хочу такой сайт

Дата создания: 12.12.2023