МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ! (правовая игра для учащихся 4-х классов)

17.12.2023

15-го декабря в актовом зале школы для участия в правовой игре собрались учащиеся 4-х классов. Организаторами выступили Кудря Оксана Юрьевна и Петрова Екатерина Сергеевна – члены антикоррупционной комиссии школы. Игра была посвящена актуальной теме – борьбе с коррупцией.

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией. Участники игры показали хорошие знания по данной проблеме. В составе жюри: заместитель директора по УВР – Шевчук Юлия Александровна, педагог-библиотекарь Кузнецова Елена Сергеевна, учитель физической культуры – член антикоррупционной комиссии Эдуард Альбертович Хабибяров.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда 4а и 4б класса,

2 место – команда 4в класса,Хочу такой сайт

3 место – команда 4г класса.

Благодарим участников за увлекательную игру! Выражаем благодарность классным руководителям, подготовившим команды – Мазаловой Н.П., Шамшуловой В.П., Мущановой И.Е., Черниковой Н.В.

Дата создания: 17.12.2023

Дата обновления: 17.12.2023