#СвоихНеБросаем (5в класс)

16.12.2023

Всем доброго субботнего утра от #НеИнженерыНоУжеВНауке5в

И сегодня рубрика #СвоихНеБросаем.

В Школе №2 проводится гуманитарная акция Поисково-спасательного отряда «Урал». (Гуманитарный корпус «УРАЛ-САЛДА»), который выезжает в зону СВО и помогает нашим землякам.

В рамках этой акции мы собрали для наших военнослужащих медикаменты, которые в ближайшее время будут отправлены в зону проведения специальной военной операции:

• противопростудные средства;

• системы, бинты и перевязочный материал, кровоостанавливающие средства;

• дезинфицирующие средства;

• обезболивающие средства;

• капли для глаз и для ушей;

• средства от ожогов и другое.

Перевязочный материал (бинты, индивидуальный перевязочный пакет, эластичный бинт, вата стерильная, салфетки стерильные 2-х слойные) и многое другое.Хочу такой сайт

Родительский комитет и ребята #НеИнженерыНоУжеВНауке5в желают военнослужащим скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми!

#ВерхняяСалда

#Школа2