По стопам фотовыставки...

11.01.2024

10 января учащиеся Никитинской школы побывали в нашей школе на выставке фото работ А. А. Медведева.

Ребята немного прикоснулись к моментам жизни на войне, послушали рассказ экскурсоводов, посетили наш Центр Детских инициатив, а также совершили небольшое путешествие в профессии будущего.

Школьники познакомились с педагогами Точки Роста и направлениями - 3D моделированием, робототехникой и шахматами. А руководители договорились дружить Точками Роста и обмениваться опытом! И ребят уже пригласили на спектакль нашего театра!

Такое взаимодействие очень полезно и детям, и педагогам.
IMG_20240110_192958.jpg

#ТочкаРостаОУ2 #Школа2 #ДвижениеПервыхХочу такой сайт