"Урок мужества"

23.01.2024

В рамках работы по патриотическому воспитанию в нашей школе стартовал цикл Уроков  Мужества.

18 января состоялась Классная встреча ребят и педагогов с председателем комитета семей воинов Отечества, Аленой Васильевной Бобровских.

Верхнесалдинский лидер рассказала о работе Всероссийской общественной организации, которая объединила тех, у кого родные участвуют в СВО или погибли.

— По сути - большая семья. Решаем проблемы участников военной операции и членов их семей. Ведем патриотическую работу со школьниками, рассказываем о героизме наших бойцов и об истории нашей страны, - пояснила Алена Васильевна.

Ребята слушали гостью с интересом, задавали вопросы, пожелав всем военнослужащим, которые стоят на защите интересов страны, вернуться живыми и здоровыми с долгожданной победой.

В завершении встречи участники вместе с Аленой Бобровских сфотографировались на память.

Инициаторами встречи стали тьютор школы Сабитова Олеся Павловна, руководитель Центра "Точка Роста", Замураева Надежда Андреевна, а также советник директора по воспитанию Зорихина Ольга Владимировна.Хочу такой сайт

#Классныевстречи

#ТочкаРостаОУ2