"По следам Сталинградской битвы".

02.02.2024

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В этот день для учащихся 9б класса прошли тематический урок и Своя игра "По следам Сталинградской битвы".

Поздравляем команду "Знатоки истории" с ПОБЕДОЙ в интерактивной игре!
Для учащихся 5в и 6в прошли тематические уроки и интерактивная викторина " Сталинградская битва".

Поздравляем команды "Хранители истории" (5в) и "Зиновий Колобанов" (6в) с ПОБЕДОЙ в викторине!
Для учащихся 6б и 10б прошли тематические уроки, интерактивная викторина " Сталинградская битва", Своя игра " По следам Сталинградской битвы".

Поздравляем команды "Гении" (10б) и "Команду сильнейших" (6б) с ПОБЕДОЙ, набравших наибольшее количество баллов в интерактивных играх!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.02.2024

Дата обновления: 12.02.2024