8 ФЕВРАЛЯ- ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ (2в класс)

08.02.2024

8 февраля 1724 года по распоряжению Петра I был издан указ о развитии науки в Российском государстве, благодаря чему в стране появилась первая Академия наук и художеств в Санкт-Петербурге.

В этом году отмечается 190-летие со дня рождения выдающегося химика Дмитрия Менделеева.

Учащиеся 2в класса вместе с педагогом Лачихиной Алевтиной Васильевной сделали яркие и познавательные лэпбуки «День российской науки».

#Орлята_России

#Орлята_России96Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #Движениепервых96 #деньроссийскойнаукиНД #школа_2городВерхняя_Салда