ЛЫЖНЯ РОССИИ

15.02.2024

10-го февраля, традиционно, прошел Всероссийский спортивный и массовый забег Лыжни России. Наши учащиеся и педагоги, конечно, не остались в стороне!

В этом году соревнования посвятили Году семьи, который объявил Президент Владимир Путин. Салдинцы выходили на старт целыми семьями, дружескими, корпоративными и спортивными командами.

Хочу такой сайт

Благодарим учащихся 5-6 классов, которые приняли активное участие в лыжной гонке! Учителя физической культуры, а именно Эдуард Альбертович Хабибяров, Евгений Сергеевич Углов и Ирина Николаевна Зудова, не только поддерживали своих воспитанников, но и сами участвовали в забегах!

Дата создания: 15.02.2024

Дата обновления: 15.02.2024