Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

06.03.2017

Во второй раз в нашей школе прошел межшкольный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». 4 марта в актовом зале собрались 13 команд школьников из образовательных учреждений №2, №1, №6 и №9. Из нашей школы в игре приняли участие 9 классов – 7А, 7Б, 7М, 8А, 8В, 9Г, 9М, 11А и сборная команда 10 классов.

Игра, как обычно, состояла из 3-х туров, после каждого тура подводились итоги. Участники игры старались отвечать правильно, но не всегда это удавалось. Вопросы были на самые разные темы, единственное, что их объединяло – ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. В результате команда 10 классов школы №2 «Лига лени» заняла 1 место, а команда 9М класса нашей школы «Прогрессивный регресс» поделило 2 место с командой школы №1 «Коробейники».

Всем призерам и участникам были вручены грамоты, а победителям игры в награду за победу достался переходящий кубок «Сова» как символ мудрости и знаний.Хочу такой сайт

Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Большое спасибо главному организатору мероприятия - Пряничникову Степану Викторовичу, за интересную и полезную игру.

Дата публикации: 06.03.2017