Общешкольная акция "Спасибо, учитель!"

8 Марта - Международный женский день

Онлайн-активность «Спасибо»

В преддверии этого замечательного праздника в нашей школе проходит общешкольная акция "Спасибо, учитель!", в рамках которой дети говорят слова благодарности, поздравления и пожелания своим любимым педагогам.

Большое спасибо, наши любимые и драгоценные учителя, за Ваше понимание, любовь, доброту и терпение. Мы благодарны за полученные знания и воспитание, за увлекательную и интересную школьную жизнь, за веселый досуг и моральную поддержку. Спасибо Вам!

Музыкальный подарок от активистов Движения первых.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Дата создания: 08.03.2024