8 марта? Нее, шахматный турнир!

09.03.2024

Юнкоры медиацентра "Яркий миг" не могли оставить без внимания этап Кубка России "Битва Титанов", который ВПЕРВЫЕ проходит в Верхней Салде.

Тимофей Честюнин взял интервью у некоторых участников - учащихся нашей школы. Ведь здесь собралось больше 260 шахматистов со всей страны! А наш город представляют 55 спортсменов!

Сейчас идут финальные игры. Скоро, уже очень скоро мы узнаем имена победителей. А пока пожелаем нашим спортсменам удачи!

О том, как прошел турнир мы обязательно расскажем и покажем в ближайшем сюжете.

А пока, вы можете отследить самую свежую информацию в Телеграм-канале турнира https://t.me/titan_chessХочу такой сайт

Ну и несколько фото с нашими участниками Кубка!

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024