"Копилка знаний"

07.03.2017

В субботу, 4 марта 2017 года, 6а,6б, 6 в класс снова встретились, но уже на интеллектуальном ринге. Учащиеся этих классов приняли участие в игре по естествознанию «Копилка знаний».

Вот слова мамы из 6в класса, Загривковой Натальи Борисовны, которая на этом мероприятии была независимым экспертом: « Я с удовольствием присутствовала на игре, которая проходила в дружелюбной обстановке. Все команды быстро и по существу отвечали на заданные вопросы, проявили свою эрудицию и знания школьно программы в естественных науках.

Я получила заряд хорошего настроения, проверила свои знания, и еще раз убедилась в том, что наши дети знают уже достаточно много для своего возраста и могут достойно соревноваться между собой в различных областях естественных наук. Считаю, что такие игры нужно проводить чаще, по различным наукам. Хорошо еще бы использовать в вопросах дополнительный материал, а не только школьной программы. Это бы научило наших детей находить полезную информацию из разных источников.»

Результат игры такой: первое место – 6в класс с суммой баллов 182,5, второе место – 6а класс с суммой – 135 баллов, третье место – 6 б класс – 45 баллов.Хочу такой сайт

Все кто не пожалел время в субботу и пришел на эту игру получили заряд бодрости, веселья, приумножили и пополнили свои «Копилки знаний».

Дата публикации: 07.03.2017