Конкурс 3D моделирования среди учащихся 1-4 классов «Я рисую небо…»

Дорогие ребята!

«Точка Роста» приглашает Вас принять участие в Конкурсе 3D моделирования «Я рисую небо…» 22 марта в 14.00.

Участники – команды учащихся 1-4 классов. От каждого класса – одна команда (1-2 ребенка).

Требования – своя 3D ручка, клеёнка, пластик, хорошее настроение.

Номинации:

- лучшая объемная модель;

- лучшая модель на плоскости.

Тема «Я рисую небо…».

Все любят наблюдать за облаками и угадывать в их силуэтах разных зверушек, лица, профили, птиц, НЛО и у многих в архивах найдутся такие фотографии, а у кого нет, у тех есть шанс взглянуть на небо и высмотреть на нем нечто интересное.

Более точное задание будет выдано в день проведения конкурса.

Заявки принимаются в «Точке Роста» или в личном сообщении Замураевой Н.А. (+79090014621 - Телеграмм).

Дата создания: 21.03.2024

Дата обновления: 21.03.2024