«От Руси к России»

Сегодня наша школа стала участником пилотного урока «От Руси к России».

Урок провела советник директора по воспитанию Ольга Владимировна Зорихина для учащихся 6б и 8а классов.

Ребята приняли участие в интеллектуальной игре, где они ответили на вопросы о различных этапах развития российского государства.

Интересная интеллектуальная игра вместе с просмотром видеофрагментов интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону позволила учащимся окунуться в историю и современность нашей страны, а также понять ее место и роль на мировой арене.

Учащиеся, разделившись на команды, отвечали на вопросы, связанные с историей России.Хочу такой сайт

Победила команда «Золотая Русь", набравшая наибольшее количество баллов.

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024