Всероссийский образовательный проект «Наука в регионы Х Эмпатия»

25.03.2024

С 18 по 31 марта наши активные учителя физики Елена Ивановна Зайцева и Шевчук Любовь Александровна вместе со своими учениками Яновским Павлом, 9м и Голубкиной Викторией, 10а принимают участие в образовательной смене "Наука в регионы" в МФТИ в Москве.

Проект осуществляется в рамках работы инфраструктурного центра «Нейронет» на базе Фонда развития Физтех-школ при поддержке НТИ и в рамках объявленного Президентом Российской Федерации Десятилетия науки и технологий.

А еще наши участники посетили выставку "Моя Россия" на ВДНХ и были поражены разнообразием культурных и традиционных особенностей различных регионов России.

В ходе курсов участники получают возможность прокачать свои знания вместе с опытными преподавателями МФТИ, а лучшие из участников – провести две незабываемые недели на Физтехе с интенсивными занятиями и интересной культурной программой при поддержке Фонда «Эмпатия» Михаила Шелкова, который сам когда-то учился на Физтехе.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024