Региональный конкурс по журналистике "Первая полоса"

Мечтаете стать акулой пера?

Неплохо пишите школьные сочинения и посты в социальных сетях? А может участвуете в жизни школьных медиа?

Пора попробовать себя на региональном конкурсе «Первая полоса»!

Заявки принимают до 5 апреля 2024 года в личном кабинете на сайте Фонда «Золотое сечение»

20 лучших участников получат право отправиться в Загородный образовательный центр

«Таватуй» на бесплатный двухнедельный интенсив.

Победители могут стать номинантами на премию Губернатора Свердловской области.Хочу такой сайт

Вас ждут интересные творческие задания. Работы будет оценивать жюри, в которое войдут

ведущие журналисты СМИ под председательством Бориса Лозовского.

Пора стать звездой «Первой полосы»!

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024