#ПрофориентацияВделе

18.04.2024

Ученики 9г класса приняли участие в деловой игре «Создаем будущее» , которая проходила в рамках областного профориентационного  проекта Дворца молодежи.
Участниками стали более 30-ти команд школ Свердловской области.
Каждая команда создавала коммерческую фирму, работающую в социально значимой сфере. Задача ребят – продумать кадровую структуру и представить свой проект записав видеовизитку. На все давалось три часа.

Компания - "Президент одобрил", именно так назвали ребята свое детище. Компания обучает людей востребованным профессиям и языкам, а впоследствии предлагает трудоустройство.
В процессе игры ребята  применили знания, логику и смекалку, продемонстрировали лидерские качества, умение работать в команде и доказали, что смелые, трудные проекты им по полечу.

Дата создания: 18.04.2024

Дата обновления: 18.04.2024