Тандем Поколений

16.05.2024

14 мая в Точке Роста прошли увлекательные семейные соревнования по робототехнике для учащихся 1-4 классов!

Ребята и родители были поделены на три команды:

Fishertechnik

Lego

Vex

Все конструкторы отличаются по своему составу, типу и сборке, но предполагают самостоятельную сборку различных моделей.

Вот и тут ребятам и родителям было предложено сделать модель оружия (недавно ж был Великий праздник - День Победы).

Главное условие - модель оружия должна стрелять!

Пять семей, три команды и нешуточная борьба!

Победили рогатка, арбалет и пушка.

Благодарим за участие:Хочу такой сайт

Федосов Яков и Федосов Степан Владимирович

Самков Мирон и Самков Николай  Иванович

Сабитов Таир и Сабитова Татьяна Валерьевна

Виноградов Михаил и Виноградов Константин Викторович

Смердов Влад и Пудова Светлана Александровна!

Организатор - Бабиков Сергей Владимирович

Жюри - Карпенко Кирилл, ученик 8 м класса и Шевчук Юлия Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Дата создания: 18.05.2024

Дата обновления: 18.05.2024