Материалы для проведения занятий «Безопасное лето»

22.05.2024

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр» совместно с Всероссийской молодежной общественной организацией «Всероссийский студенческий корпус спасателей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации разработан комплекс материалов для проведения в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях внеурочного занятия «Безопасное лето».

Целью вышеуказанного мероприятия является актуализация знаний основ безопасного поведения обучающихся в летний период.

Материалы разработаны для трех возрастных категорий: обучающихся
1–4-х, 5–8-х, 9–11-х классов и студентов профессиональных образовательных организаций.

Ссылка на материалы: https://disk.yandex.ru/d/aZq8R4rHvqL4Fw.

Материалы могут быть использованы при проведении профилактической работы с обучающимися в преддверии летних каникул.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.05.2024

Дата обновления: 22.05.2024