БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО

24.05.2024

24 мая на базе МБОУ СОШ № 6 прошли Городские соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Их цель – воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Команда нашей Школы, под руководством Татьяны Витальевны Соловьëвой, стала активным участником соревнований! Ребята проверили свои знания, доказали, что являются законопослушными участниками дорожного движения, и просто повеселились от души!

Команда Школы:

- Платонов Алексей 3А,

- Гудкова Есения 3В,Хочу такой сайт

- Никитина Полина 3А,

- Зимин Богдан 3А,

- Бордакова Дарья, Балакина Диана, Кибардин Никита, Ташланов Степан – учащиеся 6А класса

Дата создания: 27.05.2024

Дата обновления: 27.05.2024