"Киноуроки в школах России"

04.06.2024

В нашем лагере в очередной раз стартовала реализация Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" 99 качеств человека – в основе создания сценариев фильмов и проведения воспитательных занятий и классных часов в рамках Международного культурно-гуманитарного проекта «О будущем», реализующего систему воспитания «КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ И МИРА"

Сегодня ребята из отрядов посмотрели короткометражный фильм "Экзамен" - о стремлении делать всё аккуратно и хорошо, как можно лучше и тщательнее, чтобы вызвать уважение и радость не только у себя, но и других людей. Если мы что-то решили в себе изменить, то всегда в жизни придёт испытание, чтобы проверить, а правда ли мы изменились?

Уважаемые родители! Предлагаем и Вам присоединиться к просмотру фильма.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Дата создания: 05.06.2024