Музыкальный батл

07.06.2024

Пятый день в пришкольном лагере «Космос» был отмечен развлекательным мероприятием «Музыкальный батл «В ритмах детства» в актовом зале Школы № 6. Его цель – командное исполнение полюбившихся песенных хитов.

Дети и вожатые проявили креативность, задор, знание современного песенного репертуара.

В финале мероприятия ребята дружно исполняли детские музыкальные композиции, веселились все: и дети и педагоги!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.06.2024

Дата обновления: 08.06.2024