ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

08.06.2024

В школьном лагере прошёл День русского языка, посвящённый дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Ребята из 5 отряда окунулись в мир сказок поэта, приняв участие в интеллектуальной игре «Тайны Лукоморья». Сначала дети вспомнили интересные факты из жизни великого поэта, а потом с азартом отвечали на вопросы о сказочных героях!

Настоящим знатоком сказок стал Миша Бакланов, показавший блестящие знания!

Хочу такой сайт

Поздравляем всех участников игры и желаем им дальнейших успехов в изучении русского языка и творчества Александра Сергеевича Пушкина!

Дата создания: 08.06.2024

Дата обновления: 08.06.2024