«ГТО – шагает по стране!»

«ГТО – шагает по стране!»

И это действительно так! Во всех городах, во всех уголках нашей необъятной Родины, все от мала до велика принимают активное участие в выполнении нормативов ГТО!

Более 200 ребят - 10 июня собрались на площадке перед школой №6 на Спортивный фестиваль ГТО. Мероприятие началось под звуки гимна Российской Федерации и был поднят флаг нашей страны. Продолжили мероприятие ярким и фееричным номером спортсменок секции спортивной аэробики Детско-юношеской спортивной школы.

На спортивной площадке Школы №6 свои силы продемонстрировали 7 команд лагеря нашей школы. Участники попробовали свои силы в дисциплинах:

• Наклон вперёд из положения стоя
  • Прыжок в длину с места
  • Бег - 30 метров
  • Поднимание туловища из положения лежа
  • Бег - 1 километр
Хочу такой сайт

Все отряды проявили себя, как слаженные и дружные команды. Ребята старались и выкладывались на 100%! О результатах испытаний судьи Детско-юношеской спортивной школы сообщат позже.

Дата создания: 12.06.2024

Дата обновления: 12.06.2024