БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО

13.06.2024

13 июня в школьном лагере прошла игра «Безопасное колесо», ставшая традицией. В своей приветственной речи, организатор игры – Татьяна Витальевны Соловьёва, руководитель школьного отряда ЮИД, поздравила ребят с летними каникулами и пожелала всем безопасного отдыха.

В ходе игры каждый отряд показал себя с лучшей стороны. Ребята продемонстрировали знания:

- правил дорожного движения,

- частей велосипеда,

- теории в области медицины в случае возникновения ситуаций, требующих немедленного оказания первой помощи,

- применили свои знания на практике.

Места распределились следующим образом:

1 место – 6 отряд

2 место – 5 отряд

3 место – 2 отрядХочу такой сайт

4 место – 4 отряд
5 место – 1 отряд

6 место – 7 отряд

7 место – 3 отряд

Ребята мастерски справились на этапе «Фигурное вождение велосипеда» , показали свои навыки вождения велосипеда.

Каждый отряд продемонстрировал лучшие качества, умело проходил этапы. Ребята подтвердили свои знания правил дорожного движения и управления транспортным средством – велосипедом. Молодцы!

Дата создания: 14.06.2024

Дата обновления: 14.06.2024