ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ

17.06.2024

Лето – пора отпусков и веселья, особенно для детей, которые с нетерпением ждут возможности искупаться.

Однако, чтобы избежать несчастных случаев на воде, необходимо соблюдать определенные правила безопасности. Прежде всего, место для купания должны одобрить специалисты МЧС и Роспотребнадзора. В Свердловской области сегодня таких водоемов нет. Если планируете отправиться в другой регион - памятка безопасности для вас.
BYOs_Uq5Z78.jpgiS_PwzJxJWY.jpg8av3c_DsJGw.jpggMb3Fawtwu0.jpgPhhG84Pp8EE.jpg

Дата создания: 17.06.2024