Закрытие смены

25.06.2024

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время и наступает окончание смены нашего пришкольного лагеря «Космос».

Этому событию был посвящен праздничный концерт. Его подготовили талантливые ребята – они танцевали, пародировали, пели, с удовольствием «зажигали» всем лагерем в караоке, аплодировали друг другу, вожатым и воспитателям.

Директор школы – Калиенко Рената Федоровна пожелала ребятам весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

Заместитель начальника лагеря Суетина Марина Валерьевна вручила самым активным ребятам грамоты, а начальник лагеря – Муромцева Елена Николаевна отметила труд воспитателей. Екатерина Сергеевна Петрова – талантливый и артистичный педагог-организатор отметила работу вожатых, которые не только активно участвовали во всех музыкальных и спортивных мероприятиях, но и помогали раскрывать детские способности на протяжении всей смены.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята не только научились разным навыкам в творческих кружках, но и учились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.Хочу такой сайт

Надеемся, что дни, проведённые здесь, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Дата создания: 26.06.2024

Дата обновления: 26.06.2024