Ура!! Мы "ВМЕДЕ"!

01.07.2024

Команда наших школьниц участвует в увлекательном профориентационном конкурсе "ВМЕДЕ".

Команда " Вестники здоровья " разработала проект, главная идея которого - выработка здоровой привычки у подрастающего поколения - употребление фруктов и овощей ежедневно!

Вика Малахова, Настя Теплухина и Кристина Саитова завершили дистанционный этап конкурса и ожидают решение жюри.

II сезон конкурса «ВМЕДЕ» проходит в рамках  направления «Программы для школьников» и при партнерстве с Академией Красного Креста, РНИМУ им. Н.И. Пирогова и Движения Первых!

Конкурс проходит с 11 апреля по 24 ноября.

В рамках конкурса школьники 8-10 классов смогут выбрать один из вызовов Российского здравоохранения и спроектировать свое мероприятие.Хочу такой сайт

Победители конкурса получат подарочные боксы с крутыми призами, а также возможность пройти 7-дневную стажировку в крупнейших центрах страны.

Пожелаем нашим девочкам удачи!
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Дата создания: 01.07.2024