Мастер-класс по оказанию Первой Помощи

15.09.2024

13 сентября команды обучающихся 8-11 классов нашей школы стали участниками увлекательного мастер-класса по оказанию Первой Помощи, организованного руководителем местного Первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" Андреем Игоревичем Осиповым.

Сотрудники станции скорой медицинской помощи Кирилл Мелкозëров и Олег Потёмкин показали ребятам, как правильно оказать Первую Помощь пострадавшему до приезда Скорой помощи, что нужно делать при ожогах, порезах и травме головы, а также научили останавливать кровотечения.

Мастер-класс был организован в рамках подготовки к Региональному Чемпионату по Первой Помощи.

Хочу такой сайт

Ребята благодарят специалистов за полученные знания и продолжают подготовку к Чемпионату.

Дата создания: 17.09.2024

Дата обновления: 17.09.2024