Областные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024»

19.09.2024

С 16–18 сентября 2024 года состоялись  областные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024» в  ГО Первоуральск, ФОК «Гагаринский».
Слет проводился в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у обучающихся образовательных организаций Свердловской области культуры здорового и безопасного образа жизни. На слете приняли участие 56 команд из разных городов Свердловской области.
Верхнесалдинский ГО представляла команда ЮИД «Дорожный патруль» нашей школы : Крюкова Мария (5а класс), Коробщикова Мария ( 4б класс), Бакланов Кирилл (4б класс), Платонов Алексей (4а класс). Конкурсная программа областного слета включала  конкурсы для юных инспекторов движения и  состояла из практических и теоретических заданий на знания Правил дорожного движения, таких как «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Автогородок», «Фигурное вождение», «Основы безопасности жизнедеятельности».  Юидовцы проявили свои знания и умения во всех конкурсах. Мы с гордостью отмечаем достойное выступление команды. Ребята остались довольны своей поездкой. Молодцы! Так держать!

Дата создания: 19.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.09.2024