Месячник безопасности

23.09.2024

В рамках Месячника безопасности в начальной школе проходит выставка плакатов совместного творчества детей, родителей и педагогов "ПДД - закон улиц и дорог".

Проведение с детьми выставки по ПДД способствует повышению культуры поведения на улице и вырабатывает потребность в соблюдении правил дорожного движения.

Благодарим за участие классных руководителей, родителей и ребят 1а, 1в, 1г, 2а, 2в, 2д, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 4б, 4в, 4г

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024