1 октября - Международный день музыки.

01.10.2024

1 октября в актовом зале школы прошла концертная программа, посвящённая Международному дню музыки.
Зрители, учащиеся начальных классов, соприкоснулись с прекрасным миром музыки, услышали «живое» звучание инструментов. Юные музыканты, воспитанники ДШИ «Гармония» и Верхнесалдинской школы искусств, радовали слушателей своим мастерством.
На гитаре исполнили музыкальные произведения Евгений Кузнецов (2в класс), Владислав Тимохов (4в класс) и Демид Музыченко (5б класс). Нежный голос скрипки ребята услышали в исполнении Марии Суетиной (5б класс).
Задорно прозвучала песенка бременских музыкантов в исполнении дуэта пианистов Семёна Уманского (2а класс) и С.В. Остапенко.
Вера Соболева (5б класс) уверенно и ярко сыграла на балалайке. Настоящей кульминацией программы стало выступление на фортепиано Ивана Хантингтона (5б класс).
Между номерами зрители активно включались в музыкальные конкурсы, которые проводила Н.В. Бабкина

Дата создания: 02.10.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.10.2024