Конкурс детского рисунка на тему «Мы в мире, дружбе будем жить!»

05.05.2017

В течение декады Искусства проводился конкурс детского рисунка на тему «Мы в мире, дружбе будем жить!», в котором приняли участие юные художники – обучающиеся 5-8 классов Школы №2.

Дети рисовали – взрослые со старшеклассниками подводили итоги. Это было очень сложное задание, так как каждый детский рисунок по-своему уникален и талантлив. А творчество детей – это волшебный мир, в котором нет места соревнованию. Однако компетентное жюри все же подвело итоги:

1 место Бажина Ангелина (8Б кл), Булавина Диана (6Д кл), Зеланд Настя (7М кл)

2 место Шамгунова Ева (8М кл), Дырда Ваня (8М кл), Хасанова Аделина (6В кл), Боровиков Юра (7М кл),

3 место Якутина Настя (5А кл), Сабитова Алина (8М кл),

Номинации:

* «Друг- природа» Казимова Виталина (7Г кл)Хочу такой сайт

* «Самый яркий рисунок» Смольникова Даша (5А кл), Мальцева Настя (5А кл),

Молодцы ребята! Желаем всем участникам и победителям, призерам и номинантам конкурса творческих находок и успехов в других конкурсах!

Дата публикации: 05.05.2017