✍ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЭССЕ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

18.10.2024

Если Вам 14-35 лет, спеши принять участие в конкурсе эссе.

Областной учебно–методический центр «Авангард» и государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Свердловский кадетский корпус имени капитана 1 ранга М.В. Банных» приглашает принять участие в Областном конкурсе на лучшую молодежную творческую работу в жанре эссе, посвященную Дню народного единства.

В конкурсе могут принять участие молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

К участию в конкурсе допускаются поданная в срок до 27 октября (включительно) заявка с прикрепленным документом в формате Word, оформленная в Яндекс.форме по ссылке:  https://forms.yandex.ru/u/66fd15f9d046882a1267af50/

Победители в каждой возрастной категории награждаются дипломамиХочу такой сайт

1, 2, 3 степени.

Все участники получают сертификаты, руководители награждаются благодарственными письмами с указанием ученика-победителя в документе.

По итогу Конкурса победитель, занявший I место в каждой возрастной категории, получает памятный подарок.

Дата создания: 18.10.2024

Дата обновления: 18.10.2024