«Экознайки», «Дружбарики» и не только…

03.06.2017

2 июня состоялась торжественная церемония открытия лагеря дневного пребывания при Школе №2. Девизом лагерной смены стали слова: «Мы построим ЭКОград – это наш в здоровье вклад!».

Семь замечательных детских отрядов представили свои команды: 1 отряд «Улыбка», 2 отряд «Солнышко», 3 отряд «Лайверы», 4 отряд «Экознайки», 5 отряд «Муравьишки», 6 отряд «Морячки» и 7 отряд «Дружбарики».

В завершении дня веселый и красочный концерт подарили детям вокальные и хореографические коллективы Центра детского творчества.

Дата публикации: 03.06.2017