Волшебное колесо

13.06.2017

Отряд юных инспекторов движения «Дорожный патруль» Школы №2  в нашем летнем оздоровительном лагере ведет активную, пропагандистскую работу среди воспитанников. Ребята вместе с руководителем  - Соловьевой Татьяной Витальевной организуют работу кружка «ПДДейка», где в играх изучают как правильно вести себя на дорогах и улицах города.

Во вторник, 13 июня члены отряда ЮИД провели традиционные соревнования «Волшебное колесо». Лучшие знатоки правил дорожного движения и водители велосипедов вошли в состав команд от каждого отряда.

Соревновательная программа была очень насыщенной, на семи этапах выявлялись самые внимательные и грамотные участники дорожного движения.

По результатам командной игры лучшей среди воспитанников лагеря стала команда отряда №7 «Дружбарики» (воспитатели – Манина О.А и Мазалова Н.П.)Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.06.2017