14 февраля - День книгодарения.

15.02.2025

В этот день у Орлят 2а класса прошел замечательный День книгодарения! Это был настоящий праздник для всех любителей книг и читателей.

Утро началось с радостного ожидания: каждый принёс свою любимую книгу, которой готов поделиться с друзьями.

Орлята устроили обмен книгами — у каждого ученика была возможность выбрать новую историю для чтения. Улыбки и восторг по лицам детей говорили сами за себя!

После обмена книгами наши ученики устроили чтение вслух. Каждый из ребят подготовил небольшой отрывок из своей любимой книги и делился с классом своими впечатлениями.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.02.2025

Дата обновления: 20.02.2025

Дата публикации: 15.02.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».