Мастерим своими руками

20.06.2017

Мастер-классы в лагере для детей– хорошее подспорье счастливого летнего времяпровождения. В дополнение к лагерным кружкам, чтобы разнообразить досуг ребятишек уже во второй раз мы приглашаем в лагерь «мастеров» Центра художественного творчества.

Такие мероприятия давно практикуются не только в нашем лагере, но и во всех учреждениях. Мы выбираем мероприятия, руководствуясь необычностью процесса и тематики.

В связи с праздником Дня России, ребятам было предложено смастерить бутоньерки «Триколор», символ мира - «Голубь», в посвящение Дню памяти и скорби – 22 июня, ребята смастерили «Звезду памяти» и памятные свечи. Эти атрибуты станут прекрасным дополнением к участию детей в городском митинге, посвященному Дню памяти и скорби.Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.06.2017