КОНКУРС РИСУНКОВ ПО ПДД

22.04.2025

В апреле в нашей школе состоялся конкурс рисунков по правилам дорожного движения. Юные художники с энтузиазмом взялись за кисти и карандаши, чтобы изобразить свое понимание важности соблюдения ПДД.

Жюри оценивало работы по нескольким критериям: соответствие тематике, оригинальность идеи, художественное мастерство и выразительность. Выбрать лучшие было непросто, ведь каждый рисунок отражал видение безопасности на дорогах. Ребята изобразили пешеходные переходы, светофоры, дорожные знаки, а также ситуации, демонстрирующие правильное и неправильное поведение на дороге.

Итоги конкурса:

1 место: Татьяна Никульшина, 6Б класс

2 место: Коновалова Полина, 7В класс

3 место: Черкасова Валерия, 6А классХочу такой сайт

Поздравляем победителей конкурса !

Мероприятие стало отличным способом напомнить детям о важности соблюдения правил дорожного движения и способствовало формированию культуры безопасного поведения на дорогах.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.04.2025

Дата обновления: 22.04.2025

Дата публикации: 22.04.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».