ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, «КОСМОС»!

26.06.2017

Праздником закончилась наша лагерная смена. Весело и интересно прошел каждый день. Скучать было некогда: квесты, фестивали, праздники, занятия в кружках, прогулки, игры на свежем воздухе, встречи с педагогами на мастер-классах.

Спасибо всем воспитателям оздоровительного лагеря, которые сделали эту смену такой незабываемой для своих воспитанников.

Огромное спасибо руководителям кружков: Зорихиной Ольге Владимировне, Зайцевой Елене Ивановне, Долбиловой Ольге Анатольевне, Соловьевой Татьяне Витальевне, Коростелевой Татьяне Николаевне, Гилязовой Розе Равильене и Литвинюк Александре Вячеславовне, подарившим детям радость творчества и новых умений.

Благодарим инструкторов по физической культуре – Помазанова Владимира Александровича и Анфимова Олега Николаевича за соревнования, турниры и спартакиаду, за оздоровление ребят.

Спасибо вожатым: Пряничниковой Виктории, Боковой Валерии, Шабановой Татьяне и Красильниковой Александре, которые увлекательно и весело проводили зарядку, кружки и мероприятия.

Спасибо всем ребятам, принимавшим активное участие в жизни лагеря.Подводя итог, дети отметили, что каждый день пребывания в лагере был полон эмоций, насыщен мероприятиями, зарядом бодрого настроения и здоровья.Хочу такой сайт

До новой встречи в следующем году, "КОСМОС"!

Дата публикации: 26.06.2017