Детская школа искусств «Гармония» объявляет прием учащихся на 2017 – 2018 учебный год

02.07.2017

В школе действует два отделения: исполнительское (7 лет обучения) и общеэстетическое (5 лет обучения).

На исполнительском отделении учащиеся осваивают программу музыкальной школы: обучение игре на музыкальных инструментах: (фортепиано, баян, аккордеон, гитара, блок- флейта- 2 час. в неделю), сольфеджио, хор, музыкальная литература.

На общеэстетическом отделении учащиеся, помимо музыкальных предметов (музыкальный инструмент – 1 час. в неделю), сольфеджио, хор, музыкальная литература) посещают занятия: «ритмика\ танец» и «основы изобразительного искусства».

По окончании школы выдается свидетельство установленного образца.

Принимаются дети с 6 – 9 лет.

Прослушивание и прием детей состоится со 2 до 6 сентябряежедневно, кроме воскресенья: в будние дни - с 10.40 до 18 час.; в субботу – с 10 до 14 час. Школа расположена по адресу: ул. Энгельса, д.87, к.2 (школа № 2, младший блок, 2 – ой этаж).

Справки по телефону: 8 – 906 – 800 - 59- 96(руководитель «Детской школы искусств «Гармония» Дебердеева Марина Юрьевна)Хочу такой сайт

ВСЕ ДЕТИ ТАЛАНТЛИВЫ! ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО ДОКАЗАТЬ!

заявление о приеме.doc (скачать)

Дата публикации: 02.07.2017